ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ О
ЗДОРОВЬЕ 18+

СТАТЬИ

Влияние ультрафиолета на кожу, или Как загорать правильно

Современные стандарты красоты требуют красивого и ровного загара. Но что делать, если с каждым годом в атмосфере растет число озоновых дыр и пагубное влияние ультрафиолета сказывается на здоровье? Некоторые считают, что посещения солярия, если сравнивать с жарким летним солнцем на море, в определенной степени полезны.

Витамины для роста волос

Для нормализации состояния кожи головы и волос очень важен прием биологически активных веществ. В данной статье мы расскажем вам, какие витамины подойдут для роста локонов и улучшения состояния кожи головы.

Профилактика морщин на лице

Сияющее и молодое лицо – мечта каждой женщины. Но с течением времени кожа начинает увядать, появляются морщины. Как это отсрочить и продлить молодость? В данной статье мы расскажем об особенностях профилактики морщин на лице для разных возрастных групп, которые помогут нивелировать действие факторов, вызывающих увядание кожи.

Маски для лица из овощей

Осенние маски на основе свежих овощей не только защитят нежную кожу лица от пагубного влияния ветра и холода, но и помогут сохранить цветущий внешний вид. Главный секрет применения заключается в том, что использовать нужно только свежеприготовленные смеси, в противном случае результат может вас разочаровать.

Есть в нашей жизни вечные категории, которые непоколебимы и не подвержены временным изменениям. Среди них красота – понятие, пронизывающее восприятие каждой женщины, хочет она того или нет. Быть красивой, сделать свою жизнь и отношения красивыми, видеть эту красоту вокруг и создавать самой – по сути то, ради чего женщина послана в наш мир.

Это сложно, но вполне выполнимо вместе с той поддержкой, которую может оказать собранная нами информация по теме. Уход за кожей, волосами, последние тенденции в макияже – все это вы найдете в интересных статьях на сайте.

Подпишитесь на нашу рассылку

И получайте всю самую свежую информацию о вашем здоровье

Нажимая кнопку «Отправить», я соглашаюсь на обработку персональных данных